Арбитраж отменил штраф УФАС для «Сити 78 загородная недвижимость»


20.03.2017 17:54

Вступило в силу решение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда об отмене штрафа управления антимонопольной службы по Ленинградской области к компании «Сити 78 загородная недвижимость». 



В 2016 году представители застройщика обратились в арбитражный суд с требованием признать незаконным и отменить штраф УФАС в размере 300 тысяч рублей за якобы незаконную рекламу коттеджного поселка «Кавголовское озеро. Загородная резиденция».

В декабре суд принял решение в пользу «Сити 78 загородная недвижимость», отменив штраф. В начале марта суд прекратил производство по делу.

Ранее ФАС уже штрафовала компанию за аналогичную рекламу. Тогда компания исполнила предписания ведомства.

Новости по теме:

ФАС Ленобласти выявил нарушения в рекламе коттеджного поселка под Кавголово

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



20.03.2017 17:47

Доходы от деятельности Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом в 2016 году составили более 285 млн руб. или 143 % от плановых показателей.


Зачисленные в региональный бюджет средства – это доходы от сдачи в аренду и реализации земельных участков, а также другого имущества, находящегося в собственности Ленобласти. Кроме того, часть поступлений обеспечены продажей акций и дивидендами по ценным бумагам.

В числе важных результатов 2016 года — значительный рост доходов от сдачи в аренду государственного имущества региона, что обусловлено активной работой по взысканию задолженности.

Среди приоритетных направлений работы областного КУГИ в 2017 году: внедрение на территории региона нового программного продукта - информационной автоматизированной системы с целью обеспечения более точного учета, эффективного управления и распоряжения государственным имуществом.

Новости по теме:

Доходы от аренды принесли в бюджет Ленобласти 767 млн рублей

В программу выделения земли многодетным внесены поправки

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru
МЕТКИ: КУГИ