Becar Asset Management Group построит в Петербурге второй апарт-отель


20.03.2017 10:51

Becar Asset Management Group получила разрешение на строительство второго апарт-отеля сети Vertical в Петербурге.


Он появится на Большом Сампсониевском проспекте, 68. Общая площадь отеля составит 17 443 кв. м, высота – 14 этажей. Стоимость проекта – около 1,5 млрд рублей. Все номера будут проданы разным инвесторам для последующей сдачи в аренду через управляющую компанию NAI Becar. Стоимость квадратного метра составит около 135 000 рублей, доходность владельца номера от 15% годовых.

«Первый апарт-отель Vertical на Московском пр., 73 мы открыли в августе 2014 года. Параллельно был запущен процесс согласования строительства нового объекта сети на Б. Сампсониевском пр. Срок подготовки всех необходимых документов и получение разрешения на строительство составил 2,5 года.  Столь низкие темпы вынуждают корректировать наши планы по развитию сети апарт-отелей и сдвигать сроки реализации проектов», – рассказал Александр Шарапов, президент Becar Asset Management Group.

Строительно-монтажные работы и старт продаж запланированы на 3-4 квартал 2017 года. В проекте делается ставка на номера небольшой площади, 15 кв. м. Все апартаменты в отеле будут оборудованы кухонными зонами. В состав гостиницы войдут различные зоны взаимодействия, коворкинг, фитнес-зал, ресторан, прачечная самообслуживания. Объект ориентирован на размещение бизнес-туристов и корпоратов. Цена аренды номера будет начинаться от 1 600 рублей в сутки.

Новости по теме:

 «Апарты» вместо парковки

Группа Becar открыла свой первый коворкинг в Петербурге

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



20.03.2017 09:57

Склад на Глухоозерском шоссе, 9 загорелся ночью.


В одноэтажном здании размером 10 на 20 метров горела складируемая продукция, макулатура, по всей площади строения. Ранг пожара был на некоторое время повышен до №1-Бис. Но в итоге сотрудникам МЧС удалось справиться с возгоранием ближе к полуночи.

К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 9 единиц техники и 36 человек личного состава. Погибших и пострадавших нет.

Новости по теме:

В Красносельском районе горел склад

На Бестужевской горел склад

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru