Дан старт продажам в последнем корпусе «Европа Сити»


15.03.2017 16:37

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в последнем корпусе жилого комплекса бизнес-класса «Европа Сити». Его строительство завершается в Петроградском районе.


В 12 корпусе покупатели найдут одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Стоимость квадратного метра начинается от 140 000 рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию, намеченный на III квартал 2017 года, станет последним этапом в реализации всего проекта.

ЖК «Европа сити» объединяет 17 жилых корпусов с широким выбором планировок. На некоторых первых этажах разместятся офисы, предприятия сферы услуг и торговли. На внутренней территории «Европа Сити» обустраиваются зоны для отдыха, в том числе и активного, площадки для детей разных возрастов, велодорожку и прогулочный променад.

Жилой комплекс «Европа Сити» находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская», в историческом части Петроградской стороны с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами и театрами. В нескольких минутах от комплекса Аптекарская набережная с выходом к Большой Невке, Лопухинский и Ботанический сады и главная транспортная магистраль района – Каменоостровский проспект.

Новости по теме:

На рынок выведен новый корпус в ЖК «Европа Сити»

В «Европа Сити» открылся шоу-рум

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lsr.ru



15.03.2017 16:08

На развитие государственной информационной системы Петербурга «Единое городское парковочное пространство» потратят 28,6 млн рублей.


Это стартовая цена аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заказчик – Комитет по информатизации и связи. Заявки принимаются до 31 марта, торги состоятся 3 апреля 2017 года. Срок исполнения контракта – 29 сентября 2017 года.

В задачи подрядчика входит разработка проектных решений, в том числе разработка и оформление документации на поставку технических и программных средств для парковочного пространства, разработка системы защиты информации, подготовка документации на модернизацию программ и многое другое. Также исполнитель принимает на себя обязательства по испытаниям, пусконаладке и вводу системы в эксплуатацию, а также обучению персонала.

Новости по теме:

Платные парковки Петербурга оказались убыточными

Дорожные споры

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru