В ЖК «Английская миля» установят IP-домофоны


10.03.2017 16:32

Во всех входных группах жилого комплекса «Английская миля» установят IP-домофоны.


Эта технология позволит жильцам дома всегда быть в курсе происходящего в комплексе, а также принимать вызовы из любой точки мира, звонить консьержу, соседям или членам своей семьи. Кроме того, появится возможность просматривать изображение с доступных видеокамер будь то парадный вход, детская площадка или парковка собственного автомобиля. Открывать двери гостям можно с помощью абонентского монитора, собственного смартфона или планшета.

Вызывные панели изготавливаются из немецкой нержавеющей стали. Они обладают высокой степенью защиты, пылевлагонепроницаемы и устойчивы к экстремальным температурам, что подтверждено сертификатами соответствия России и Евросоюза.

Новости по теме:

Банк «Уралсиб» аккредитовал вторую очередь ЖК «Английская миля»

В I очереди «Английской мили» началось остекление балконов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://refite.ru



10.03.2017 16:08

ПАО «Группа ЛСР» вы платила в полном объеме доход по девятому купону документарных процентных неконвертируемых облигаций на предъявителя серии 03 с обязательным централизованным хранением в размере 0,50 рублей.




Размер процентов, выплаченных по каждой облигации девятого купона, составил 0,50 рублей.

Данный облигационный займ был размещен 14 сентября 2012 года. Срок обращения выпуска составляет 1820 дней с даты начала размещения и разделен на 10 купонных периодов. Количество ценных бумаг выпуска — 3 млн штук. Номинальная стоимость каждой ценной бумаги — 1 тыс. рублей.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» выплатила доход по восьмому купону облигаций серии 04

«Группа ЛСР» выплатила доход по облигациям

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru