ПетроСтиль продает участки под строительство


06.03.2017 16:43

Компания ПетроСтиль представляет земельные участки с инженерной подготовкой для индивидуального жилищного строительства в 7 км от Петербурга. 


«В новом проекте ПетроСтиль выступает в качестве fee-девелопера и эксклюзивного продавца. Фактически сегодня мы готовы предложить покупателю широкую продуктовую линейку объектов в одной из наиболее востребованных загородных локаций. Это и организованные коттеджные поселки премиум-класса, и мультиформатные малоэтажные проекты комфорт- и бизнес-класса, а теперь и земельные участки под строительство домов для постоянного проживания в непосредственной близости к городу». комментирует Михаил Фуксман, директор по продажам компании ПетроСтиль.

Покупателям предлагается 19 наделов от 6 до 15 соток с панорамным видом на лес расположены во Всеволожском районе в деревне Мистолово.

Клиент может как планировать поэтапные вложения, так и комплексный подход с реализацией проекта «под ключ» вплоть до ввода дома эксплуатацию, а также интерьерного и ландшафтного дизайна».
Продажи в проекте открыты с марта 2017 года. На старте продаж стоимость участков с коммуникациями в проекте составит 300-330 тысяч рублей за сотку, в зависимости от видовых и рельефных характеристик.

Новости по теме:

На Юге Ленобласти резервируют земли для строительства жилья

Компания «Строительный трест» начала возводить апартаменты

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru



06.03.2017 15:59

Новые выделенные полосы для трамваев появятся к концу августа на Политехнической и Расстанной улицах, а также на Лесном проспекте.


Планы по их вводу на этих участках обсуждались еще в 2016 году. В настоящее время полосы спроектированы и согласованы между КРТИ, комитетом по транспорту и ГИБДД, сообщает «Фонтанка».

Выделенные полосы на Политехнической и Расстанной улицах проложат в обе стороны, на Лесном проспекте, от Тобольской улицы до Новолитовской, - только в сторону от центра. На участке от Тобольской улицы до улицы Смолячкова – снова в обе стороны движения.

Напомним, после того, как станция метро «Лесная» была закрыта на ремонт в январе 2017 года, трамвайный маршрут №61 был продлен до «Выборгской», как раз там, где будет выделенная полоса.

Новости по теме:

Разработана стратегия развития транспортной системы Петербурга и Ленобласти

«Выделенку» на Савушкина продлят до «Черной речки»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru