Setl Group сдали больше всего жилья по России


03.03.2017 13:19

По итогам 2016 года холдинг Setl Group стал лидером по объемам ввода жилья в России.


Рейтинг составлен согласно данным Национального объединения застройщиков жилья. За прошлый год Setl Group обошел такие крупные компании, как Группа ЛСР, Пик, Мортон, Эталон.

В 2016 году компания завершила строительство жилого комплекса «More», сдав его последнюю очередь, ввела в эксплуатацию первые дома в ЖК «ЗимаЛето» и квартале «Солнечный город», несколько корпусов в микрорайоне «Семь столиц» (квартал «Лондон»), полностью реализовала три проекта высокого класса «Дом на Кирочной», «Дом у Ратуши», «The Residence», а также завершила строительство жилой части квартала «Riverside» и на полгода раньше сдала четыре дома, спорткомплекс и детсад в ЖК «GREENЛандия».

Новости по темех:

ЖК «ЗимаЛето» введен в эксплуатацию

«Лондон Парк» практически готов

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru
МЕТКИ: SETL GROUP



03.03.2017 12:58

Новое исковое заявление к комитету имущественных отношений Петербурга поступило от противников передачи Исаакиевского собора РПЦ.



«В общей сложности иск подали три человека, надеемся, что заявление будет принято. Также известно, что аналогичный иск был подан Сергеем Бакешиным, и данное заявление уже принято к рассмотрению. Поэтому мы ожидаем аналогичного решения по нашему иску», — передает «Росбалт» слова депутата ЗакСа Бориса Вишневского.

Заседание по иску Бакешина пройдет 13 марта. Его будет рассматривать судья Татьяной Матусяк, которая отказала в установке доски Колчаку и установки памятной таблички Карлу Маннергейму.

Новости по теме:

Противники передачи Исаакия РПЦ хотят провести референдум

В КИО не видели документов о передаче Исаакиевского собора

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: asninfo.ru