Депутаты рассмотрели законопроект о контроле за использованием недвижимости


20.02.2017 14:27

ЗС СПб на заседании комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству, одобрили поправки к законопроектам о контроле за использованием недвижимости.


Члены комиссии приняли к сведению информацию о внесенных Губернатором СПб и принятых в первом чтении законопроектах «О контроле за использованием объектов нежилого фонда, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга» и «О внесении изменений в Закон СПб «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Проекты направлены на создание правового механизма для предотвращения таких нарушений, как использование объектов не по назначению, их незаконная перепланировка и самозахват.

Новости по теме:

Бесплатная приватизация - бессрочна

За испорченный газон привлекут к административной ответственности

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gov.spb.ru



20.02.2017 14:12

Компания Navis Development Group представила на выставке «Жилищный проект» свои малоэтажные комплексы: «Итальянский квартал», «Шотландия», «Щегловская усадьба».


Были представлены европейские форматы квартир в ЖК «Шотландия» и ЖК «Итальянский квартал»: двухуровневые варианты, квартиры с террасой, с садом, с ванной с окном, с эркером, квартиры с камином.

По мнению участников рынка, ранее двухуровневые квартиры, квартиры с террасами и камином были представлены только в бизнес и премиум сегментах.

Новости по теме:

Navis предлагает покупать квартиры в интернет-магазине

В поисках комфорт-класса

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ndg.ru