Москва. Убить сразу двух зайцев


29.07.2005 20:04

Пенсионные накопления граждан могут быть пущены в развитие ипотеки, причем через инвестирование в паи ипотечных паевых фондов.


Такой законопроект внесен в Госдуму депутатом Анатолием Аксаковым. Идея призвана убить сразу двух зайцев. Ипотечные кредиты станут дешевле и доступнее, если в систему придут длинные пенсионные деньги. В то же время появится новый доходный актив для инвестирования пенсионных накоплений, которые уже через три года будет некуда вкладывать. Но эксперты предупреждают: если такой закон будет принят, это угрожает сохранности пенсионных накоплений 40 миллионов будущих российских пенсионеров.

Во всех развитых странах пенсионные накопления служат источником длинных денег для ипотечного кредитования. При этом, чтобы снизить риски такого инвестирования, на Западе деньги будущих пенсионеров вкладываются в ипотечные ценные бумаги (ИЦБ), которые выпускают банки и агентства, занимающиеся таким кредитованием. Ипотечные облигации являются одним из самых надежных инструментов инвестирования во всем мире, поскольку они обеспечены недвижимостью.

Российские чиновники, запуская пенсионную реформу, тоже предполагали инвестировать накопления граждан на старость в ипотечные облигации. Закон об ИЦБ Дума приняла еще в 2003 году, однако на российском фондовом рынке они так и не появились – правительство до сих пор не может утвердить необходимые для этого нормативные акты.

Депутат Анатолий Аксаков решил пустить пенсионные деньги в ипотеку другим путем – инвестируя их в паи ипотечных паевых инвестиционных фондов (ПИФов). «Управляющий таким фондом собирает деньги вкладчиков и на них покупает понравившиеся закладные по ипотечным кредитам у одного или нескольких банков, – объясняет эксперт Бюро экономического анализа Ростислав Кокорев. – Доходность такого ПИФа обеспечивается прежде всего процентами по закладным, которые есть в портфеле».

«С учетом того, что ставка по ипотечным кредитам – 14-16 процентов годовых, даже при том, что управляющий фондом будет брать какое-то вознаграждение, доходность такого инвестирования все равно получается очень привлекательная, – считает исполнительный директор УК «НВК» Эдуард Воронин. – Госбумаги, в которые сейчас инвестированы пенсионные накопления, дают 5-6 процентов, не отбивая инфляцию».

Идея Аксакова выглядит весьма своевременной: уже к 2008 году пенсионные накопления будет некуда инвестировать. Их объем достигнет почти 1 трлн, а к 2014 году – 3 трлн рублей. Большая часть этих средств находится под управлением государственной управляющей компании (УК) – ВЭБа – и может быть инвестирована только в госбумаги и ипотечные облигации, которых нет. А с 2009 года не будет в достаточном объеме и госбумаг.

По словам министра финансов Алексея Кудрина, объема госбумаг в 2009 году хватит лишь для того, чтобы разместить не более 35% пенсионных денег ВЭБа. В то же время с 2005 года государство ввело еще одну накопительную систему – ипотеку для военнослужащих. В этом году из федерального бюджета на персональные накопительные счета военнослужащих будет перечислено 2,43 млрд рублей, эти деньги должны быть инвестированы на рынке ценных бумаг. С каждым годом число участников военной ипотечной системы и объем средств в ней будут увеличиваться.

Пока Минфин думает, куда вложить и пенсионные, и ипотечные накопления военнослужащих, депутат уже успел разработать законопроект. Все бы хорошо, но на рынке сейчас только два ипотечных фонда: под управлением УК «РЕГИОН Девелопмент» и УК «НВК». И оба фонда появились только в нынешнем году. «Эти фонды должны хотя бы зарекомендовать себя, получить опыт, отработать технологии», – говорит Кокорев.

Это признают даже в самих УК. «Нельзя забывать и о рисках, связанных с инвестированием в ипотеку, в том числе о дефолтах по закладным. Фактически пенсионные накопления будут вкладываться в более рисковые активы с доходностью, сравнимой с банковскими депозитами», – предупреждает Игорь Куртепов, управляющий активами УК «РЕГИОН Девелопмент». «Если Дума примет этот закон, возникнет угроза сохранности пенсионных накоплений россиян», – согласен Кокорев.
По материалам «ГАЗЕТЫ»


Подписывайтесь на нас:


20.06.2005 16:25

Состояние инвестиционно-строительного рынка именуют сегодня «стагнацией», «началом системного кризиса» или, в крайнем случае, «очень проблематичным». При этом некоторые застройщики едва ли не всю вину возлагают на федеральные и городские власти, которые своими действиями якобы довели рынок до «абсурдности».


Это не первый случай, когда общественность пугают (пред) кризисным явлением. В частности, 2-2,5 года назад некоторые особо «ретивые» эксперты говорили о неимоверно раздутом «пузыре» на рынке недвижимости, то есть о небывалых темпах роста цен на жилье, в том числе на первичном рынке – и это соответствовало действительности. Убеждали, что «пузырь» вот-вот лопнет, а негативные последствия этого процесса коснутся не только застройщиков, но чуть ли не всех россиян.

Был и другой аспект. В январе 2003 года уже другие эксперты подсчитали, что количество «старых» объектов не восполняется за счет начала строительства новых. По оценкам одной из петербургских компаний, снижение ввода новых домов в конце 2003 и 2004 годах должно было стать существенным для рынка. «Налицо кризис в отрасли», – заключил тогда глава одной из ведущих компаний города.

Однако ничего страшного в итоге не произошло: рынок устоял, цены стабилизировались (в определенный момент они даже снизились), строительные компании не разорились, а объемы жилищного строительства в Санкт-Петербурге не только не сократились, но и возросли. И вот теперь нам предвещают новый «коллапс».

Как заявил на днях председатель Комитета по строительству Роман Филимонов, строительный рынок нельзя рассматривать в отрыве от экономики в целом: «С введением в действие пакета федеральных законов в области градостроительной и жилищной политики появились определенные проблемы в стройиндустрии, – говорит он. – Эти проблемы носят временный характер, а не системный. Администрация города делает все возможное для сокращения этого сложного периода».

По оценкам стройкомитета, сегодня петербургские застройщики обеспечены достаточным объемом земельных участков под застройку. В настоящее время в городе на разной стадии ведется строительство 3 млн 423 тыс. кв. метров жилья. В прошлом году целевым образом было предоставлено 540 земельных участков под строительство 5 млн 606 тыс. кв. метров, из которых 3 млн 457 тыс. – жилье. На торгах в 2004 году было продано 20 участков под строительство 510 тыс. кв. метров жилья.

По мнению Романа Филимонова, стагнация, наблюдаемая сегодня на рынке недвижимости, обусловлена в большей степени падением покупательского спроса и снижением инвестиционной привлекательности строительной индустрии. В результате есть некоторое снижение оборотных капиталов и сокращение спроса на земельные участки. «Администрация города, в целях демпфирования негативных последствий, расширяет объемы капитального строительства за счет средств бюджета. Эта мера, с одной стороны, позволяет решать социальные задачи, а с другой – поддерживать и развивать строительную отрасль города», – рассказывает глава Комитета по строительству.

Под «расширением объемов капитального строительства», вероятно, подразумеваются 5 млрд 236 тыс. рублей, которые определены в бюджете города на текущий год. Раньше в бюджете на эти цели средства не выделялись.

На состоявшемся на прошлой неделе в рамках Петербургского экономического форума круглом столе «Современные финансово-экономические инструменты решения проблем жилищного строительства» член Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам Тимур Тимербулатов сказал, что Росстрой, строительный бизнес «не имеют четких программ по увеличению объемов строительства жилья», в то время как президент страны дал установку на увеличение показателей с нынешних 40 млн кв. метров жилья до 80-90 млн «квадратов» к 2010 году. Причем сенатор считает, что важную роль в этом вопросе должна сыграть федеральная и региональная исполнительные власти. Г-н Тимербулатов предложил даже создать некую федеральную общественную домостроительную организацию, где российское правительство выполняло бы организационную функцию, а власть на местах занялась бы непосредственно исполнением тех или иных решений.

Слабо представляется, каким образом это поможет удвоению темпов строительства жилья. Во-первых, что это за общественная организация, в которой присутствует исполнительная власть. Во-вторых, это, по нашему мнению, идет вразрез другой установке президента, конкретно – о дебюрократизации экономики и создании саморегулируемых организаций.

Но сейчас это не главное. Строители готовы наращивать объемы, но, по словам советника губернатора Санкт-Петербурга, генерального директора компании «Петербургстрой Skanska» Виталия Вотолевского, налицо «элементы саботажа» жилищной политики. Очевидно, речь идет о пресловутом пакете законов, направленных на создание рынка доступного жилья, и в первую очередь о законе о долевом строительстве, о недостатках которого мы неоднократно писали.

Уже сейчас застройщики активно пересматривают свою адресную политику, а некоторые подумывают о сокращении объемов строительства жилья. Главное – продать построенное, утверждают они. По данным Виталия Вотолевского, за I квартал 2005 года объем продаж жилья в Петербурге сократился на 35 процентов по сравнению с аналогичным периодом 2004 года.

Многие эксперты говорят о затоваривании рынка, о невозможности найти компромисс с банками (взамен схемы долевого участия), о все том же «жилищном пакете» законов, о необъективной цене продажи земли с торгов (она доходит в Северной столице до $140 за 1 кв. метр возводимого жилья, в то время как петербургские застройщики готовы платить по $80-100), о трудностях с монополистами и о прочих моментах, которые, по мнению строителей, и служат предвестниками кризиса.

Между тем, высокостоящий чиновник из Смольного нас заверил, что разговоры о предполагаемом коллапсе надуманны и не имеют под собой реальных, объективных аргументов. По его убеждению, инвестиционно-строительный рынок реформируется согласно современным условиям и новому законодательству, а значит возврата к прежним временам, когда «пятна» раздавались практически за бесценок, не будет. Выход один: надо оптимизировать организационную, финансовую и маркетинговую политику компаний, искать общий язык с финансовыми институтами, помогать местной власти устранять ошибки власти федеральной (и это, кстати, сейчас происходит) и прочее, прочее. Только в этом случае – совместными усилиями, по словам нашего собеседника, удастся исправить нынешнее сложнейшее положение в строительной отрасли и решить задачу, поставленную президентом.
Андрей Теплоухов, АСН-Инфо

Мнения застройщиков Санкт-Петербурга о проблемах рынка и о возможном кризисе см. здесь.



Подписывайтесь на нас: