В ЖК «Шуваловский» сданы в эксплуатацию первые три дома


02.02.2017 13:49

«Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех двадцатиэтажных домов в проекте «Шуваловский» в Приморском районе Петербурга.


Первый сданный дом площадью 42 097,2 кв. м. рассчитан на 690 квартир. Второй дом площадью 27 856,8 кв. м – на 479 квартир, и дом № 3 площадью 13 652,4 кв. м – на 239 квартир. Кроме этого введено в эксплуатацию два закрытых паркинга на 135 и 117 машиномест.

ЖК «Шуваловский» возводится на пересечении Парашютной улицы и Шуваловского проспекта.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры в четырех жилых комплексах

«Группа ЛСР» ввела три детсада

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.lsr.ru



02.02.2017 13:33

Комиссия по экологии и природопользованию ЗС СПб утвердила состав межрегиональной межведомственной группы по депутатскому сопровождению мер по переводу ГУП по утилизации отходов «Полигон «Красный Бор» в безопасное экологическое состояние.


В комиссию вошли депутаты ЗС СПб: Мария Щербакова (председатель), Елена Киселева, Роман Коваль и Надежда Тихонова. От Ленинградской области депутаты: Николай Кузьмин. Государственная дума представлена Владимиром Драчевым. Кроме этого: врио заместителя председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства СПб Михаил Страхов, глава МО Тельмановское сельское поселение Юрий Кваша, председатель Центрального совета межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз» Вероника Тарбаева и главный консультант председателя постоянной комиссии по экологии и природопользованию ЗС СПб Игорь Меркушев.

Новости по теме:

Полигон «Красный Бор» могут включить в реестр объектов накопленного вреда

Полигон «Красный Бор» могут передать в федеральную собственность

В Лисьем Носу построят единый природоохранный комплекс Санкт-Петербурга

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://bellona.ru