Санкт-Петербург. Комиссия начала работу


29.07.2005 18:29

Через месяц в Петербурге появится новая транспортная развязка.


27 июля начала работу приемочная комиссия на транспортной развязке на пересечении Индустриального проспекта с железнодорожными путями на перегоне Пискаревка-Ржевка. Открытие развязки намечено на конец августа. Общая длина путепровода – 471,4 м. Количество полос – 6 (по 3 в каждом направлении), ширина полосы движения – 3,75 м.

Правоповоротный съезд с путепровода предусмотрен для движения автотранспорта с Индустриального проспекта на Шафировский проспект и выезд на КАД. Левосторонний съезд предусмотрен для движения автотранспорта по Индустриальному проспекту и далее на Шафировский проспект по направлению к Пискаревскому проспекту. Проезд с Шафировского проспекта под путепроводом предусмотрен для движения автомобильного транспорта на КАД.
АСН-Инфо





29.07.2005 17:35

Компания Valio планирует построить завод в России.


Финская компания Valio, один из ведущих производителей молочной продукции в Европе, в частности, плавленого сыра «Виола», планирует построить в России завод стоимостью 30 млн евро. Как сообщили в представительстве компании в Москве, по предварительному соглашению, предприятие расположится в подмосковной Лобне.

На заводе, строительство которого предполагается начать уже следующей весной, к середине 2007 года компания намерена организовать упаковку масла и мягких сыров. Как полагают в «Валио», ввод предприятия позволит компании в три раза – до 270 млн евро – увеличить объем продаж в России.
По материалам РБК-Недвижимость