Введены в эксплуатацию корпуса ЖК «Калина-парк 2»


23.12.2016 14:43

В декабре «Группа ЛСР» завершила строительство сразу нескольких объектов в жилом комплексе «Калина-парк 2».


Как сообщили в компании, «в проекте «Калина-парк 2» в эксплуатацию сданы несколько корпусов общей площадью 69 845 кв. м».

Дома в комплексе «Калина-парк 2» построены по бесшовной технологии отделки фасадов и сданы в плановом режиме.

«Калина-парк 2» находится в Калининском районе. В июле на его территории ввели в эксплуатацию самую большую школу в городе, рассчитанную на 1375 мест, а в августе – детсад на 180 мест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



23.12.2016 14:37

Президент РФ Владимир Путин считает нецелесообразным переход к дифференцированному налогу на доходы физических лиц. После введения плоской шкалы НДФЛ, сборы выросли в семь раз, сообщил глава государства, выступая на большой ежегодной пресс-конференции.


«Может быть, это и будет когда-то сделано, но сейчас, считаю, нецелесообразно, потому что, как только мы начнем это делать, после первого шага будет второй, третий, пятый, мы запутаемся в этой дифференциации, и в конце концов все это приведет к уклонению от уплаты налогов и доходы в бюджет сократятся», - пояснил Владимир Путин.

Введение плоской шкалы НДФЛ, по мнению президента, себя оправдало. «Поступающие средства распределяются для решения социальных задач. Это и есть социальная справедливость», - сказал он.

Президент также добавил, что «социальная справедливость» достигается и другими путями. Например, введением налогов на дорогое имущество, автомобили и так далее.

АВТОР: Ольга Кантемирова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.gundemavrasya.com/d/news/8061.jpg