Путин: Для отставки Улюкаева было достаточно информации


23.12.2016 13:46

Материалов в отношении бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, которые собрали оперативные службы, хватило для того, чтобы уволить чиновника в связи с утратой доверия, заявил на ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин.


«С Алексеем Улюкаевым не разговаривал. Я считаю, что те материалы, которые были предоставлены оперативными службами, достаточны, чтобы освободить его от должности в связи с утратой доверия. Посмотрим по результатам суда. Делать предварительные выводы нецелесообразно и вредно», - сказал президент.

Напомним, Алексея Улюкаева задержали в ночь на 15 ноября после визита в офис «Роснефти». Следственный комитет возбудил уголовное дело о получении взятки в размере 2 млн долл. за положительную оценку сделки о покупке «Роснефтью» пакета акций компании «Башнефть». После он был отправлен в отставку.

АВТОР: Ольга Кантемирова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://cbkg.ru/uploads/Putin.jpg



23.12.2016 13:31

Seven Suns Development открыла продажи апартаментов в 16 корпусе квартала «Светлый мир «Внутри…» в Курортном районе.


16 корпус расположен в центральной части квартала. Срок сдачи объекта – IV квартал 2017 года.

Параллельно Seven Suns Development вывела на рынок 77 лотов в корпусах 9А, 11 и 19, которые будут введены в эксплуатацию уже в I квартале 2017 года.

Все апартаменты квартала «Светлый мир «Внутри…» располагаются в шестиэтажных корпусах с эксплуатируемой кровлей.

На сегодняшний день Seven Suns Development возведены под крышу первые 5 корпусов, а также ряд объектов социальной инфраструктуры квартала. Девелопер активно ведет общестроительные работы, а также готовится к монтажу наружных инженерных сетей и началу внутренней отделки корпусов 1-й очереди.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо