«Мега Дыбенко» проводит конкурс для создания Детского клуба в парке Кудрово


13.12.2016 16:33

«Мега Дыбенко» объявила о проведении конкурса среди архитекторов и дизайнеров на разработку дизайна Детского клуба в новом парке в Кудрово.


Детский клуб - пространство для людей разных возрастов, где будут проходить мастер-классы, спектакли, спортивные игры и тематические праздники. Новое здание будет рассчитано на 50 человек.

Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность, использование нестандартных материалов, технологичность и износостойкость, возможность перегруппировки интерактивных элементов.

Победитель получит денежный приз и возможность реализации своей идеи. Призы получат и участники, занявшие второе и третье места.

Предоставить работы на участие в конкурсе нужно до 25 января 2017 года. Победитель будет объявлен в конце февраля 2017 года.

АВТОР: Ольга Кантемирова
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.kwlsoft.ru/sites/default/files/pictures/2013-01-20%2019.11.47.jpg
МЕТКИ: МЕГА



13.12.2016 16:19

«Группа ЛСР» вывела на рынок коммерческие помещения, расположенные в доме №6 жилого комплекса «Калейдоскоп», в Калининском районе Санкт-Петербурга.


К реализации предлагаются различные варианты коммерческой недвижимости площадью от 70 до 150 квадратных метров. Все они располагаются на первом этаже нового дома и могут быть использованы для размещения различных инфраструктурных объектов.

«Калейдоскоп» будет состоять из шести домов переменной этажности на 2195 квартир, а также семиэтажного паркинга открытого типа на 300 мест. На внутренней и прилегающей территориях появятся детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха будущих жильцов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbhomes.ru/files/building/79/8/images/1.jpg