Поликлинику в Славянке построят по концессии
ООО «Русская Балтика» подала заявку на строительство поликлиники в Пушкинском районе Петербурга.
Стоимость проекта, который может быть реализован по схеме ГЧП, оценивается в 1,8 млрд рублей.
Как сообщили в комитете по инвестициям, на земельном участке площадью 13 тыс. кв. м. в Славянке инвестор за три года возведет медицинский центр, который будет эксплуатировать на протяжении 27 лет. Ежегодно в учреждении смогут получать медицинские услуги до 80 тыс. человек.
Отметим, что проект создания консультативно-диагностического центра обладает мощностью не менее 760 посещений в смену для взрослых и не менее 420 посещений в смену для детей для оказания медицинских услуг в рамках системы обязательного медицинского страхования. Соглашение планируется подписать в следующем году сроком до 2047 года. Это будет первое концессионное соглашение в сфере здравоохранения в городе.
В течение срока действия соглашения Петербург будет осуществлять выплаты инвестору в виде субсидий на возмещение инвестиционных затрат, а также расходов на страхование ответственности на этапе эксплуатации объекта и на оплату аренды участка, добавили в комитете.
В следующем году Севзапуправтодор проведет конкурс на проектирование реконструкции еще одного участка южного полукольца трассы А-120, так называемой "бетонки". Строительные работы на этом объекте начнутся в 2018 году.
Как пишет «ДП», предполагается реконструировать часть трассы на участке 64-106 км протяженностью 41,8 км, между трассами Р-23 Петербург — Псков и М-10 Москва — Петербург. Объем инвестиций не называется.
По мнению главы ассоциации "Дормост" Кирилла Иванова, реконструкция данного участка трассы А-120 позволит разгрузить и дорогу М-10, и Киевское шоссе.
Автомобильная дорога А-120 от Кировска проходит по Кировскому району в сторону посёлка Мга, оттуда - на юго-запад Тосненского района к посёлку Ульяновка и посёлку Стекольное. Далее дорога идёт на запад в Гатчинский район, от посёлка Войсковицы - на северо-запад в Ломоносовский район и на север до посёлка Большая Ижора. Трасса была построена в советское время как военная рокадная дорога, соединяла воинские части различного, в основном противовоздушного назначения. Въезд на нее был запрещен, а примыкания – перекрыты шлагбаумами.