Комитет по строительству проинспектировал строительство тренировочных площадок к ЧМ 2018


30.11.2016 13:29

Комитет по строительству провел выездные совещания на территории строительства тренировочных площадок, расположенных по адресам: пр. Металлистов и в Зеленогорске. Данные спортивные площадки вошли в список объектов, задействованных в Кубке конфедераций FIFA 2017 года и чемпионате мира по футболу FIFA 2018 года. На встречах подрядчики отчитались о текущем положении дел на объектах.


В настоящее время на объекте по пр. Металлистов ведутся подготовительные работы по устройству основания футбольного поля. Проводится переустройство инженерных коммуникаций и строительство зданий контрольно-пропускных пунктов, технического корпуса и корпуса команд. В Зеленогорске устанавливается ограждение строительной площадки, выполняется снос зеленых насаждений и производится разбивка осей трассы.

Председатель Комитета по строительству поставил задачу сократить сроки выполнения работ, провести мобилизацию на объектах, а также представить график производства работ и освоения лимитов. «Данные объекты находятся на особом контроле, тренировочные площадки должны быть готовы к Кубку конфедераций FIFA 2017 года. Работы должны идти опережающими темпами», – отметил Сергей Морозов.

ИСТОЧНИК ФОТО: http://roody.pro/uploads/posts/2016-03/1458551962_bor_header.jpg



30.11.2016 13:15

Банк «Ак Барс» аккредитовал 6 корпус «Английской мили» компании Glorax Development. Покупателям квартир  от банка доступна программа с господержкой со ставкой 11,5% годовых при первоначальном взносе от 20%. Оформить ипотеку можно по двум документам.


«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный к югу от Петергофского шоссе. Общая площадь застройки проекта составит 220 тысяч кв. м.

Отметим, что в южной локации Петербурга расположены множество высотных и малоэтажных проектов.