Газовые заправки продадут на торгах


10.11.2016 17:32

14 декабря на электронной площадке Российского аукционного состоятся торги по продаже требований по кредитам ПАО Сбербанк к ООО «ТранскомГаз».


Права обеспечены залогом имущества, находящегося в Карелии: АГЗС на 100 заправок в сутки совместно с земельным участком площадью 2082 кв. м., по адресу: г. Петрозаводск, ул. Зайцева; АГЗС для легковых автомобилей и здание сервисных боксов площадью 91,3 км. м. совместно с земельным участком площадью 2954 кв. м., по адресу: г. Петрозаводск, улица Чапаева, д.55.

Начальная цена лотов - 30 млн рублей.

Сумма задолженности компании перед банком составляет – 57,9 млн. рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://urfo.topliner.ru/sites/default/files/avtogazozapravka.jpg



10.11.2016 17:10

Завершение ввода в эксплуатацию проблемного ЖК «Ленсоветовский» - объекта застройщика ООО «Титан» в Шушарах обсудили в Смольном.


В настоящее время на 8-м и 9-м корпусах - практически завершена укладка асфальтобетонного покрытия внутридворовых проездов и тротуаров, организованы газоны, высажены деревья. Завершено устройство площадки под установку мусорных контейнеров, смонтировано ограждение. На 19 ноября запланировано испытание пожарных гидрантов. На 8 корпусе ведутся фасадные работы, субподрядчику поручено завершить их к 15 декабря. Почти полностью сформирован пакет документов для получения заключения о соответствии построенного объекта. Запланированная дата получения – 25 декабря 2016 года.

1 декабря 2016 года на 10 корпусе намечено начало строительных работ, в том числе запуск башенного крана. Сформирован пакет документов для продления разрешения на строительство.

Добавим, что  «Ленсоветовский» строится уже 10 лет. Дольщики, по последним данным, должны были получить свои квартиры в конце 2012 года

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://novostroyka-spb.ru/_files/places/im/12.jpg