Клинику ВМА сдадут летом


07.11.2016 09:45

Клинику Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова планируется сдать в эксплуатацию в июне 2017 года. Об этом сообщил первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов.


Строительство новой клиники Военно-медицинской академии осуществляется недалеко от Финляндского вокзала.

В настоящее время строительство семи корпусов клиники общей площадью 147 тысяч квадратных метров завершено, и строители прокладывают инженерные сети и системы жизнеобеспечения.

"Необходимо, чтобы на базе клиники были реализованы самые передовые технологии, такие как электронный паспорт военнослужащего, система единого информационного контроля медицинской, образовательной и научной деятельности, базы данных медицинской информации, а также технологии информационной безопасности и обеспечения различного уровня доступа", — цитирует РИА «Новости» слова первого замминистра обороны.

Он также поручил составить график закупки, поставки и монтажа медицинского оборудования и мебели, а также детально проработать варианты информатизации клиники.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.forsmi.ru/images/release_image/image/11/10448_732.jpg
МЕТКИ: ВМА

Подписывайтесь на нас:


19.10.2016 13:01

Проекты Glorax Development – комплексы «Английская миля» и «Твин Хаус» вошли в шорт-лист премии Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Санкт-Петербурге».


В этом году на конкурс было заявлено более 55 объектов из северной столицы. Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости  специально для Urban Awards. Результаты по каждому из объектов проверяли аудиторы PwC, выступающей независимым консультантом премии с 2010 года. Теперь объекты предстоит оценить экспертному совету.

Оглашение победителей и церемония награждения состоится 23 ноября.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://realty.jcat.ru/images/orders/2016-07/07/3860df98f945fc56d9d8e59d6428980d.jpg

Подписывайтесь на нас: