Клинику ВМА сдадут летом


07.11.2016 09:45

Клинику Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова планируется сдать в эксплуатацию в июне 2017 года. Об этом сообщил первый заместитель министра обороны Руслан Цаликов.


Строительство новой клиники Военно-медицинской академии осуществляется недалеко от Финляндского вокзала.

В настоящее время строительство семи корпусов клиники общей площадью 147 тысяч квадратных метров завершено, и строители прокладывают инженерные сети и системы жизнеобеспечения.

"Необходимо, чтобы на базе клиники были реализованы самые передовые технологии, такие как электронный паспорт военнослужащего, система единого информационного контроля медицинской, образовательной и научной деятельности, базы данных медицинской информации, а также технологии информационной безопасности и обеспечения различного уровня доступа", — цитирует РИА «Новости» слова первого замминистра обороны.

Он также поручил составить график закупки, поставки и монтажа медицинского оборудования и мебели, а также детально проработать варианты информатизации клиники.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.forsmi.ru/images/release_image/image/11/10448_732.jpg
МЕТКИ: ВМА

Подписывайтесь на нас:


19.10.2016 14:18

ООО «СК «Дальпитерстрой» стало единственным участником двух аукционов, организованных администрацией Петербурга, на закупку квартир в строящихся домах.


По условиям конкурса победитель должен передать 179 двухкомнатных квартир общей стоимостью не более 690,8 млн руб. и 174 однокомнатные квартиры общей стоимостью не более 479 млн рублей, сообщают "Ведомости".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://opennov.ru/files/news/03b6b34419156b8c.jpg

Подписывайтесь на нас: