Дом на Павловском шоссе продадут под реконструкцию


14.10.2016 10:52

Выставлен на продажу земельный участок со зданием под реконструкцию жилого дома в Пушкинском районе по адресу: Санкт-Петербург, г. Павловск, пос. Динамо, Павловское шоссе, 9, лит. А.


Как сообщили в Фонде имущества, площадь участка - 992 кв. м, здания - 295,2 кв. м. Объект находится рядом с парком дачи Самойловой.

Аукцион назначен на 26.10.2016 г. Начальная цена: 7 тыс. руб./кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



14.10.2016 10:40

Строительство долгостроя - ЖК «Панорамы залива» (бывший ЖК «Екатерингоф»), расположенного по адресу ул. Двинская, д. 8, корп. 3, лит. А продолжается.


Срок сдачи объекта запланирован на 2018 год, сообщает комитет по строительству.

Ранее жилой комплекс был добавлен в официальный список проблемных объектов. Изначально сдача ЖК «Екатерингоф» планировалась в 2008 году. Однако стройка была заморожена. Работы ведет новый застройщик - компания СК «Альянс».

В конце июля 2016 года компания предоставила в комитет по строительству график работ на объекте. На данный момент работы идут согласно предоставленному графику, с небольшим опережением. В первой очереди строительства завершены монолитные работы. Ведутся работы по остеклению и облицовке здания, а также по обустройству кровли. Во второй очереди начаты монолитные работы, смонтирован башенный кран.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbguru.ru/novostroyki/45-ekateringof