ЖК Duderhof club введен в эксплуатацию


05.10.2016 12:03

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию трех домов в составе ЖК Duderhof club.


Разрешение на строительство жилого комплекса премиум-класса Duderhof Club ЗАО «Балтийская жемчужина» получила 1 ноября 2011 года.

В трех введенных домах второй очереди насчитывается 377 квартир.

Duderhof Club - малоэтажный квартал бизнес-класса, расположен в южной части «Балтийской жемчужины», вдоль набережной Дудергофского канала.  Первая очередь комплекса была сдана застройщиков в начале 2014 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ruskol.ru/upload/iblock/a81/duderhof4.jpg



05.10.2016 11:52

«Строительный трест» получил награду ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016.


Компания «Строительный трест» победила в номинации «Лучшая организация-застройщик на рынке малоэтажного и загородного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области».

Конкурс CREDO проводится в рамках Всероссийского жилищного конгресса с 2007 года и ежегодно отмечает коммерческие и некоммерческие организации, а также персон, внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости. Экспертное жюри высоко оценило проекты компании «Строительный трест» в сегменте загородного строительства: коттеджные поселки «Небо» в Кузьмолово, «Сад времени» в Петергофе и «Озерный край» в Токсово. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо