Жилой комплекс OSTROV аккредитован СМП Банком


19.09.2016 15:04

Строящийся жилой комплекс бизнес-класса OSTROV компании "Строительный трест" аккредитован СМП Банком по программе государственного субсидирования ипотеки.


Объект возводится и реализуется в соответствии с ФЗ №214 в Петроградском районе по адресу: ул. Ремесленная, д. 2, лит. А.

По условиям ипотечной программы СМП Банка минимальная ставка составляет 11,5% годовых при условии оформления комплексного страхования. Минимальный размер первоначального взноса – от 20%. Срок кредитования от 3 до 25 лет. Сумма кредита – до 8 млн рублей. 

Жилой комплекс OSTROV расположен на Петровском острове, возле зеленых парковых зон и набережной реки Ждановки, которая в ходе комплексного благоустройства территории превратится в великолепный прогулочный бульвар. Жилой комплекс рассчитан на 404 квартиры.

Для удобства жильцов предусмотрен теплый подземный паркинг на 380 мест. На первом этаже комплекса будет расположен детский сад на 75 мест. На первых этажах также будут представлены коммерческие помещения. Срок сдачи объекта – 3-4 квартал 2017 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.newestate.ru/files/images/NEWs/New_26.2015/ostrov.jpg



19.09.2016 15:01

Компания СТАРТ Девелопмент начала продажи в новом коттеджном поселке «Терра Туутари». Он расположен вблизи горнолыжного курорта «Туутари Парк».


Коттеджный поселок «Терра Туутари» входит в состав существующего посёлка Тайцы. На площади 10 га расположены участки ИЖС от 10 до 18,5 соток. В стоимость включены электричество - 10 кВт на участок, дороги с твёрдым покрытием и дренажными канавами, а также уличное освещение.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо