Началась регистрация прав собственности на квартиры третьей очереди ЖК «Жемчужный фрегат»


15.09.2016 13:56

В третьей очереди ЖК «Жемчужный фрегат» началась регистрация прав собственности на квартиры.


Покупатели квартир в третей очереди ЖК «Жемчужный фрегат» могут подавать документы на регистрацию прав собственности.

Очередь поставлена на кадастровый учет и представляет собой 8-19-этажный дом на 1016 квартир со встроено-пристроенным паркингом. ЖК расположен по адресу: улица Адмирала Трибуца, дом 8.

Квартал расположен в центральной части микрорайона «Балтийская жемчужина», первая и вторая очереди сданы и заселяются. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии.   

Одно из основных преимуществ квартала - близость ко всем инфраструктурным объектам микрорайона: торговому центру, детским сада, школам и пр., а также удаленность от основной автомагистрали - Петергофского шоссе. Архитектурные решения зданий позволяют сохранить особенные видовые характеристики, открывающиеся с верхних этажей, на Финский залив, Южно-приморский парк и каналы.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://spbhomes.ru/files/building/23/8/images/0.jpg



15.09.2016 13:29

ООО "Бокситогорский силикатный завод" вложит 40 млн рублей собственных и заемных средств во вторую очередь производства.


Учредитель ООО "Бокситогорский силикатный завод" — Валерий Михайлов, также руководитель и соучредитель НПО "Силикат", которое с 2009 года занимается производством растворимых силикатов. Запуск собственного производства в Бокситогорске позволил НПО "Силикат" отказаться от закупок сырья у сторонних производителей, пишет «ДП».

Как рассказал Валерий Михайлов, инвестиции в запуск производства БСЗ составили 70 млн рублей собственных и заемных средств. Мощности завода в настоящее время составляют 70–100 тыс. т продукции в год. До конца года на предприятии будет установлено дополнительное оборудование, которое позволит увеличить мощности вдвое.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://silicat-factory.com/silmake/?SECTION_ID=10#http%3A%2F%2Fsilicat-factory.com%2Fupload%2Fiblock%2Fdcf%2Fdcf436b75d49d737b0f29ec52e32eca1.jpg