Мнение: Ставку по ипотеке нужно снизить до 10%


15.09.2016 10:05

Для увеличения спроса на жилье в целом по России необходимо снижать ставки по ипотеке, поскольку существующие сейчас ставки завышены, заявил представитель одной из компаний – участников международного инвестиционного форума недвижимости ProEstate 2016.


По его словам, комфортной ставкой по ипотечному кредиту считает ставку в 10% и ниже, пишет «Интерфакс». «При таких условиях можно работать», - отметил он.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://voprosy-pro-kredity.ru/wp-content/uploads/2015/02/kak-prodat-ipotechnuyu-kvartiru-gde-propisany-mat-i-doch.jpg



15.09.2016 09:57

В Невском районе Петербурга, на улице Латышских стрелков, накануне установили закладной крест в преддверии начала строительства храмового комплекса.


Планируется, что в храмовый комплекс войдут также центр реабилитации ветеранов военных действий, а также центр духовно-патриотического воспитания молодежи.

Собравшихся поприветствовал вице-губернатор Игорь Дивинский, который  сказал: « Я хочу поздравить всех с установкой закладного креста, где будет построен духовно-просветительский центр для всего нашего города. Сегодня это очень важно для всех россиян. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в создании идеи этого центра. Желаю всем благополучия и мира».

По словам настоятеля будущего храма протоиерея Дмитрия Василенкова подготовка к строительству начнется уже с завтрашнего дня. Проект храмового комплекса уже готов, планируется, что он будет напоминать псковский кремль.

 

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://snip1.ru/wp-content/uploads/2016/03/13-3.jpg