В Сосновом Бору строят волейбольный комплекс за 800 млн


13.09.2016 10:31

Строительство спортивного волейбольного центра в Сосновом Бору Ленинградской области обойдется в 800,2 млн рублей.


Это стартовая цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заявок ждут до 30 сентября, торги назначены на 10 октября. Заказчик - ГКУ "Управление строительства Ленинградской области". На работы отведено два года. Преимущества - участникам, привлекающим на субподряд малый бизнес и  социально ориентированные некоммерческие организации. От подрядчика потребуется обеспечение в размере 80 млн рублей.

Волейбольный комплекс построят в районе Глуховка Соснового Бора. Участок под строительство расположен в районе улиц Соколова и Боровой и ограничен названными улицами и территориями, свободными от застройки. Проект выполнен в ООО «И.Т.Синтез». Комплекс строится для волейбольного клуба «Динамо ЛО». Общество создано в мае 2004 года. Учредители - СПб и Ленинградская областная организация общественно-государственного Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», администрация Соснового Бора. Председатель Общественного совета - Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области. Титульный спонсор – концерн «Росэнергоатом». Клуб неоднократно занимал призовые места на престижных международных турнирах.

АВТОР: Зоя Шпанько
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.olimpicblog.ru/wp-content/uploads/2015/07/rossiya-braziliya.jpg



13.09.2016 10:27

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает об усилении ветра.


Как сообщают в ведомстве, во вторник в городе в период с 12 – 15 часов на высоте 25 метров ожидается усиление северо-западного, северного ветра до 12 – 14 м/с.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://m.24kg.org/files/media/3/3836.jpg
МЕТКИ: МЧС РОССИИ