На дорожный ремонт закрывают улицу Руставели


02.09.2016 17:53

Сегодня поздно вечером закрывается для движения транспорта улица Руставели. Об этом сообщает ГАТИ.


В связи с работами по ремонту дорожного покрытия со 2 по 5 сентября закрывается движение на участке ул. Руставели от Токсовской ул. до пр. Просвещения, включая перекрестки с пр. Просвещения

В последующие дни ул. Руставели будут закрывать по направлениям: 5 сентября закрывается направление движения транспорта от Токсовской ул. к пр.Луначарского. На указанном участке будут производиться работы по отводу транспорта при ремонте дорожного покрытия.

С 5 сентября до 06:00 8 сентября –закрывается направление движения транспорта от Лужской ул. к пр. Просвещения. С 6 сентября до 06:00 8 сентября - закрывается направление движения транспорта от пр. Просвещения к пр. Луначарского. 8 сентября - закрывается направление движения транспорта от пр. Луначарского к ул. Карпинского.

9 сентября - закрывается направление движения транспорта от пр. Луначарского к Северному пр. и от Северного пр. до пр. Науки, включая перекресток с ул. Карпинского. 10 сентября - закрывается направление движения транспорта от ул. Карпинского к Пискарёвскому пр., включая закрытие перекрестков и боковых проездов. 11 сентября - закрывается направление движения транспорта от пр. Науки к Пискарёвскому пр. Государственная административно-техническая инспекция просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам и заранее выбирать свой маршрут.




02.09.2016 17:31

В Приморском районе города по адресу Богатырский проспект, дом 44 сегодня открылся новый молодежный центр. В церемонии его запуска в работу принял участие губернатор Георгий Полтавченко.


В МЦ «На Богатырском» спроектированы спортивный и танцевальные залы, помещения для занятий творчеством и организации общественной работы, актовый зал на 150 посадочных мест, открытая сцена для проведения акций. В центре будут работать танцевальные, вокальные и театральные студии, группы фитнеса, секция шахмат. В одном из помещений центра разместится Молодежный совет Приморского района.

«Рад, что наряду с решением других важных для Приморского района вопросов, мы нашли возможность открыть дом молодежи. Здесь каждый желающий сможет найти дело по душе. Уверен, что этот центр будет очень востребован активными и творческими людьми», – отметил Георгий Полтавченко.

ИСТОЧНИК ФОТО: http://karpovka.net/pics/2014/09/dom-molodezhy-na-bohatyrskom-prospekte.jpg