«Трест №7» реконструирует цеха на территории "Концерна "МПО - "Гидроприбор"


08.08.2016 12:00

Компания «Трест №7» реконструирует и построит новые цеха на территории ЦНИИ «Гидроприбор», завод «Двигатель» по адресу Б. Сампсониевский пр., д. 24. Генподрядчик – «Стройэксперт». Общая сумма договора - 1,3 млрд рублей. 


«ЦНИИ «Гидроприбор» - режимное предприятие России по производству оборонной промышленности. В планах «Трест №7» - реконструкция и строительство новых цехов общей площадью 20 тыс. кв. м. 

На данный момент идет подготовительный период, включающий все виды работ по установке временных ограждений и вывод строительной площадки из режимного предприятия, в связи с этим по периметру ограждения будет проведен монтаж слаботочных систем с последующим выносом коммуникаций, сообщает NAI Becar. Завершить первый этап необходимо до апреля 2017 года. Срок по выполнению работ - до конца 2018 года. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://photos.wikimapia.org/p/00/01/50/29/55_big.jpg



08.08.2016 11:52

В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти направлен иск о банкротстве ООО «Спецстрой 303».


Истцом является ООО «Стройдизайн». Ранее компания в добанкротном иске взыскивала со «Спецстроя 303» 2,4 млн рублей как задолженность по оплате поставленного намывного песка. Вероятнее всего судебное решение выполнено не было. В настоящее время в производстве, где « Спецстрой 303» находятся еще пять исков от различных организаций.

«Спецстрой 303» был образован еще в 1958 году. Специализируется на строительстве и проектировании наружных инженерных сетей. Выполняла подрядные работы при строительстве ряда гипермаркетов города, прокладывала сети водоснабжения к ЖК « Новая Скандинавия».

АВТОР: Максим Еланский
МЕТКИ: АРБИТРАЖ