Албин: 37% дорог Петербурга - в неудовлетворительном состоянии


03.08.2016 12:59

Около 37% петербургских дорог в настоящее время находятся в неудовлетворительном состоянии, сообщил в рамках видеомоста на заседании расширенной коллегии КРТИ вице – губернатор города Игорь Албин.


По его словам, данная доля в дорожной инфраструктуре высокая и проблему необходимо решать. "В этом году по АИП мы проводим ремонт 108 улиц, 30 из которых крупные магистрали. Важно все сделать оперативно, до проведения в Петербурге Кубка конфедераций", - подчеркнул г-н Албин.

Вице-губернатор также выразил пожелание к КРТИ более внимательно относится к выбору подрядчиков, чтобы потом не расторгать контракт из-за несвоевременного выполнения работ организаций, в том числе из-за ее банкротства.

АВТОР: Максим Еланский
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Никита Крючков



03.08.2016 12:52

«Группа ЛСР» вывела на рынок последний дом в составе жилого комплекса CINEMA.


В доме № 1 насчитывается 222 одно- и двухкомнатных квартир площадью 38,3-68,8 кв. м. В эксплуатацию объект будет сдан в третьем квартале 2017 года.

Жилой комплекс CINEMA строится на Лабораторном проспекте, недалеко от станции метро «Лесная». Недавно рядом с ЖК была введена в эксплуатацию школа, в ближайшее время будет сдан детский сад.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо