ФСК "Лидер" приобрел 97% «ДСК-1»


18.07.2016 14:02

Как сообщил президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин, корпорация приобрела 97% акций "Домостроительного комбината №1". Сделка была безденежной.


"В структуре акционеров 23% принадлежат лично мне, остальные – пулу инвесторов, которых мы не раскрываем", — пояснил Воронин РИА «Новости». Он отметил, что в настоящее время проводится оценка всех активов комбината.

"Первоочередная задача — реструктуризация и погашение кредита", — заявил он.

Возможно, для этого понадобится перебазировать часть производственных мощностей, но главной задачей остается обязательное сохранение деятельности комбината, пояснил Воронин.

Задолженность комбината на конец 2015 года составляла 12,78 миллиарда рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/oksjumoron/news/zvr_19781337270598.jpg

Подписывайтесь на нас:


08.07.2016 11:58

В торгово-развлекательном центре «Охта Молл» концерна SRV заработает батутный парк Razgon. Оператор арендовал около 2 тыс. кв. м на четвертом этаже проекта.


Сеть Razgonработает с сентября 2015 года и включает три парка –  в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Чебоксарах. До конца года планируется запуск еще 12 новых батутных центров в Москве и Санкт-Петербурге. После открытия парка в «Охта Молле» сеть в Петербурге пополнится еще тремя центрами.

В «Охта Молле» впервые парк Razgon дополнят аттракционы виртуальной реальности самого последнего поколения, включающие десятки сценариев игр для одного и для компаний друзей. Парк также предложит гостям проведение праздников и развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Парк в «Охта Молле» рассчитан на одновременное пребывание 200 посетителей, средняя посещаемость –  около 500 человек в будни и до 1,5 тысяч в выходные и праздники. Инвестиции в проект составят свыше 60 млн. рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://no8lancelot.appspot.com/www.e1.ru/news/images/new1/432/412/big/2.jpg

Подписывайтесь на нас: