«Инжтрансстрой-СПб» может попасть в реестр недобросовестных поставщиков


15.07.2016 14:18

В случае расторжения контракта на строительство "Зенит - Арены", Смольный направит в антимонопольную службу уведомление о включении генподрядчика «Инжтрансстрой-СПб» в реестр недобросовестных поставщиков.


Об этом сообщили в строительном блоке Смольного, пишет "Фонтанка.ру"

Согласно закону о госзакупках, в случае расторжения контракта из-за его ненадлежащего исполнения заказчик обязан направить уведомление о включении подрядчика в реестр недобросовестных поставщиков. После этого антимонопольное ведомство принимает решение о внесении компании в список.

Сегодня стало известно, что Смольный направил подрдной организации уведомление о расторжении контракта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.microgorod.ru/userfiles/images_list/chernie-zastroishiki_3qa4jg.jpg



15.07.2016 14:03

Общий объем финансирования ремонтов, выполненных в городе Сланцы в 2016 году, составляет порядка полумиллиарда рублей.


Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко проинспектировал работы по реконструкции города. По его словам, «запланированные социальные и инфраструктурные объекты полностью приведены в порядок. Центральная часть Сланцев сегодня в таком хорошем состоянии, какого не было в советское время, когда город переживал период расцвета. Все, что отремонтировано, соответствует современным требованиям, начиная от энергосберегающего освещения на улицах города до спортивных сооружений», –  подчеркнул глава региона. 

Благоустроена территория города и берега реки Плюссы, проведен ремонт автомобильных дорог, капитальный ремонт больничного городка и 24-х многоквартирных домов, реконструированы стадион «Шахтер», детско-юношеская спортивная школа и муниципальный дом культуры, который теперь станет областным культурным центром.

Губернатор отметил, что для дальнейшего развития Сланцев администрация области ведет ряд переговоров с инвесторами по открытию в районе перерабатывающих производств.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.moslgp.ru/u/userfiles/quyy.jpg
МЕТКИ: СЛАНЦЫ