Суды приняли 45 решений о сносе самостроев в Петербурге


12.07.2016 10:23

Суды Петербурга приняли 45 решений о сносе самостроев по искам Службы госстройнадзора.


По данным Службы, возбуждено исполнительное производство по 21 решению судов о сносе объектов самовольного строительства. Оставшиеся 24 решения либо обжалуются, либо по ним уже направлены исполнительные листы в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Надзорное ведомство предостерегает граждан от покупки объектов недвижимости в самовольных постройках.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://chernovik.net/sites/default/files/styles/photo-in-node/adaptive-image/public/photo_anons/crop-644x416.0.jpg?itok=cJCJu61U



12.07.2016 10:14

На участке КАД в районе транспортной развязки с Рябовским шоссе до начала августа закроют движение по двум полосам.


О закрытии сообщает Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства (ФКУ ДСТО «Санкт-Петербург») . Ограничения связаны с производством работ по замене двух деформационных швов на эстакаде проходящей над железной, автомобильной дорогой и рекой Лубья, по основном ходу, в районе транспортной развязки на пересечении КАД с Рябовским шоссе (внутреннее кольцо КАД км 38+748)..

В период с 23 июля по 5 августа 2016 года будет организованно перекрытие 1, 2 полос и полосы безопасности. На период перекрытия полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.. Работы будут производиться в круглосуточном режиме.  

Генеральным подрядчиком является ООО "ЕвроТрансСтрой".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://static.videocore.tv/uploads/cms/vGnw9CoPyc5KaskD.file