ГУИОН запустил новый сайт


08.07.2016 12:12

Предприятие СПб ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» запускает новый официальный сайт.


Новый сайт по адресу: www.guion.spb.ru имеет более современную и удобную технологическую платформу и предусматривает возможность предоставления услуг через онлайн-сервис.

Так, в онлайн-режиме граждане смогут заказать и оплатить такие услуги, как изготовление технического паспорта и отчета об оценке жилого помещения, а также записаться на прием в проектно-инвентаризационное бюро (ПИБ) по вопросам изготовления технического плана жилого помещения; проведения /согласования перепланировки. Прорабатывается возможность получения посредством данного онлайн-сервиса справки об отсутствии/наличии в собственности жилых строений по состоянию на 3 апреля 1995г.

В настоящий момент онлайн-сервис проходит необходимое тестирование, полноценно сервис заработает в ближайшее время.

Также на новом сайте предусмотрен специальный сервис, посредством которого в режиме обратного звонка можно будет получить бесплатную консультацию по любому вопросу деятельности СПб ГУП «ГУИОН».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mcmg.ru/site/upload/pict1233327873.jpg



08.07.2016 11:58

В торгово-развлекательном центре «Охта Молл» концерна SRV заработает батутный парк Razgon. Оператор арендовал около 2 тыс. кв. м на четвертом этаже проекта.


Сеть Razgonработает с сентября 2015 года и включает три парка –  в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Чебоксарах. До конца года планируется запуск еще 12 новых батутных центров в Москве и Санкт-Петербурге. После открытия парка в «Охта Молле» сеть в Петербурге пополнится еще тремя центрами.

В «Охта Молле» впервые парк Razgon дополнят аттракционы виртуальной реальности самого последнего поколения, включающие десятки сценариев игр для одного и для компаний друзей. Парк также предложит гостям проведение праздников и развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Парк в «Охта Молле» рассчитан на одновременное пребывание 200 посетителей, средняя посещаемость –  около 500 человек в будни и до 1,5 тысяч в выходные и праздники. Инвестиции в проект составят свыше 60 млн. рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://no8lancelot.appspot.com/www.e1.ru/news/images/new1/432/412/big/2.jpg