В «ЭкспоФоруме» появится еще один отель Hilton


20.06.2016 10:50

Гостиничный оператор Hilton планирует открыть еще один отель в составе КВЦ «Экспо Форум». Произойдет это до конца 2016 года.


Как сообщил « Интерфаксу» генеральный менеджер кластера отелей Hampton by Hilton ExpoForum и Hilton Saint-Petersburg ExpoForumHampton Hilton в КВЦ Франсуа Морван, пока не определена точная дата открытия второго отеля, но оно запланировано в конце этого года.

Также он напомнил, что официальное открытие первого отеля в составе "Экспофорума" — Hampton by Hilton, — состоялось 29 апреля текущего года, а с 23 июня гостиница начнет принимать туристов.




20.06.2016 10:27

«Газпромбанк» планирует профинансировать проекты в ЖКХ на 15 млрд рублей. Об этом заявил на прошедшем ПМЭФ первый вице-президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский.


По его словам, пишет РИА «Новости», банковская сфера могла бы стать одним из основных источников инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство. Банк смотрит на проекты "в половине субъектов РФ".

Мы будем выступать в них как инвестор и финансовый консультант", — отметил банкир. При этом, уточнил он, Газпромбанк уже вложил деньги в ЖКХ в пяти регионах.