Группа ЛСР будет возить щебень по воде


07.06.2016 13:40

Компания «ЛСР. Базовые материалы-Северо-Запад» начала доставку из производственного комплекса «Гранит-Кузнечное» в Приозерском районе Ленобласти на склад на Октябрьской набережной по воде.


Переход на водный транспорт сделан с целью улучшения транспортной логистики. «Высокая загруженность областных дорог, «горящие» сроки у строителей делают наличие щебня в городе наиболее востребованным именно в летний период. Наличие собственного флота позволяет нам не только привозить щебень в Санкт-Петербург, но и доставлять его клиентам по воде», - отмечает коммерческий директор «ЛСР. Базовые материалы – Северо-Запад» Сергей Неродный.

МЕТКИ: ГРУППА ЛСР



07.06.2016 13:28

По данным фонда развития ЖКХ, 25 регионов нарушают программу переселения граждан из аварийного жилья. Запустили ее в 2012 году по президентскому поручению. Завершиться она должан в сентябре 2017 года.


По информации фонда, регионами –нарушителями с максимальным количеством нарушений стали Тамбовская, Новосибирская и Калужская область,а также Удмуртия, Коми. Также отмечены нарушения в таких регионах как Дагестан, Ингушетия, Крым, Тыва, Забайкальский край, Красноярский край, Архангельская область, Волгоградская область, Иркутская область, Мурманская область, Новосибирская область, Ростовская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тверская область, Томская область, Ульяновская область, Челябинская область и Еврейская автономная область.