На Шлиссельбургском проспекте прорвало трубу


06.06.2016 09:52

В Невском районе в ночь на понедельник произошла коммунальная авария. Прорвало трубу с горячей водой на Шлиссельбургском проспекте. Фонтан кипятка вырвался на высоту пятого этажа и залил прилегающую к месту прорыва теплосети автостоянку.


В настоящее время авария локализована. По предварительным данным, никто не пострадал. Пользователи социальны сетей отмечают, что пять лет назад на этом же месте уже происходил прорыв теплотрассы.




03.06.2016 17:15

Президент футбольного клуба "Зенит" Александр Дюков рассчитывает, что команда сыграет на новом стадионе не позднее апреля или мая 2017 года.


"Первой датой проведения матча с участием "Зенита" был конец 2009 года, с тех пор мы находимся в ожидании, сперва оно было нетерпеливым, потом мы привыкли. Для того, чтобы провести Кубок Конфедераций 2017 года, по требованиям (FIFA) на стадионе должно пройти несколько матчей , поэтому, будем надеется на то, что в апреле-мае 2017 года мы проведем первую игру на новой арене", — сказал А.Дюков "Интерфаксу".

По его словам, создана компания "Зенит-Арена", которая отвечает за эксплуатацию арены, набраны специалисты, которые принимают непосредственное участие в ее подготовке.

"К сожалению, мы (клуб) не отвечаем за строительство, если бы клуб или "Газпром" отвечал за это, то мы бы давно имели бы построенную арену", — добавил он.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://image.uinp.info/uploads/images/articles/2016/Jan/29/kolizej_bystree_postroili_otkrytie_zenit-areny_otlozhili_eshe_na_polgoda.jpg