В День города метро будет работать и ночью


24.05.2016 16:01

В ночь с 27 на 28 мая петербургское метро будет работать.


Как сообщили в пресс –службе городской подземки, закрыты будут лишь вестибюли дублирующих станций: вестибюль 1 станции "Проспект Ветеранов", вестибюль 2 станции "Ленинский проспект", вестибюль 2 станции "Площадь Ленина", вестибюль 1 станции "Московская", вестибюль 2 станции "Невский проспект", а также вестибюли станций "Технологический институт 1", "Площадь Александра Невского 2", "Достоевская" и "Спасская".

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://transphoto.ru/photo/06/32/77/632771.jpg



24.05.2016 15:51

Риэлторы рассказали о самых опасных видах мошенничества на рынке вторичного жилья. Как сообщили эксперты, подобные нарушения бывают как умышленными, так и непреднамеренными.


По информации экспертов сети офисов недвижимости компании, на первом месте в списке наиболее опасных мошеннических схем – отчуждение квартиры с помощью подложного паспорта гражданина России.

На втором месте находится сокрытие законных наследников, на третьем – отчуждение квартиры по подложной доверенности, сообщает «Строительная газета».

По данным специалистов, четвертую строку рейтинга занимает отчуждение квартиры по подложной доверенности, и пятую – сделки с нарушением прав несовершеннолетних.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://ан-крепость.рф/wp-content/uploads/2015/05/krisis.jpg
МЕТКИ: КРИМИНАЛ