Кварталу «Жемчужный фрегат-3» присвоен адрес


18.05.2016 13:58

Домам жилого квартала «Жемчужный фрегат-3», который сдается в 3 квартале 2016 года, присвоен адрес – улица Адмирала Трибуца, дом 8.


Квартал расположен в центральной части микрорайона «Балтийская жемчужина», первая и вторая очереди сданы и заселяются. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии.   

Одно из основных преимуществ квартала - близость ко всем инфраструктурным объектам микрорайона: торговому центру, детским сада, школам и пр., а также удаленность от основной автомагистрали - Петергофского шоссе. Архитектурные решения зданий позволяют сохранить особенные видовые характеристики, открывающиеся с верхних этажей, на Финский залив, Южно-приморский парк и каналы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mirndv-zhemchuzhnyj-fregat.ru/sites/mirndv-zhemchuzhnyj-fregat.ru/images/pic_3.jpg



18.05.2016 13:55

Обыски, которые проводит экономическая полиция по фактам возможного мошенничества при монтаже подсветки «Зенит - Арены», осуществляются по инициативе Смольного.


«В конце 2015 года мы обратились в правоохранительные органы с предложением о проверке фактов мошенничества, связанных с поставками оборудования на строящийся стадион "Зенит-Арена", – сообщил вице - губернатор Игорь Албин.

По его словам, "речь шла о проверке пяти компаний, которые работали на стадионе в качестве субподрядчиков компании "Трансстрой". В поле зрения правоохранителей в том числе оказалась компания СЭМ-5, которая должна была поставить светотехническое оборудование на строящийся стадион. Контракт с этой компанией был заключен комитетом по строительству 17 марта 2015 года, пишет «Фонтанка.ру». Идут оперативно-следственные действия, которым мы оказываем содействие», – добавил Албин.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://avivas.ru/img/2014/09/topic/32760/72997.jpg