В Вологде заменят дорожное полотно на Ленинградском мосту.


05.05.2016 16:08

В Вологде заменят дорожное полотно на Ленинградском мосту. Работы начнутся с 10 мая.


Всего для реконструкции потребуется 50-60 дней. Он пройдет в два этапа. Сначала строители заменят дорожное полотно на путепроводе. На это потребуется около недели, работы будут вестись преимущественно в ночное время. Дорожники снимут старый асфальт и уложат новый слой особо прочной асфальто-бетонной смеси.

На втором этапе начнется ремонт деформационных швов.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.rostreid.sb35.ru/u/news/2012/11/25.jpg
МЕТКИ: ВОЛОГДА



05.05.2016 15:56

Государственная жилищная инспекция Петербурга , в рамках весеннего месячника по благоустройству, проверила качество уборки в городских районах.


Как показала проверка, во всех районах было отмечено недостаточное количество урн – в 14% проверенных домовладений урны отсутствовали либо содержались в неудовлетворительном состоянии.

По результатам проведения проверок в адрес глав администраций районов направлены письма с фотоматериалами для принятия необходимых и своевременных мер по устранению нарушений. Необходимо отметить, что замечания надзорного органа в части выполнения работ по уборке территорий, не требующие больших временных затрат, были исполнены в течение суток.

В более полном объёме и с хорошим качеством работы были выполнены в Приморском, Выборгском, Кировском, Красносельском и Фрунзенском районах.                                                                                      

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://alyans-krovlya.ru/wp-content/uploads/2016/01/1309841151365.jpg