Конкурс на реконструкцию теплосети на Оптиков проведут повторно


29.04.2016 10:21

Комитет по государственному заказу Петербурга вновь объявил конкурс на право выполненния работ по реконструкции тепловой сети на улице Оптиков.


Как следует из конкурсной документации, подрядчику предстоит реконструировать теплосеть от Стародеревенской улицы до Гаккелевской улицы. При этом, для теплоснабжения потребителей на период строительства тепловых сетей необходимо построить временную надземную тепловую сеть.

Работы оцениваются более чем в 180 млн рублей. Победителя тендера определят 23 мая. По условиям конкурса, работы необходимо выполнить до 10 декабря 2017 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.svestnik.kz/images/com_droppics/11/Teploset.jpg



29.04.2016 10:15

В центре Петербурга после традиционной весенней просушки открываются сады, парки и скверы. Об этом сообщает комитет по благоустройству.


29 апреля открываются Казанский сквер, сквер Галины Старовойтовой, Никольский сад и сад Сан-Галли в Центральном районе, Лопухинский сад на Петроградской стороне и Никольский сад в Адмиралтейском районе.

В субботу, 30 апреля, станут доступны для прогулок и отдыха Таврический сад и Екатерининский сквер в Центральном районе, а также Городской сад в Колпино. 

Овсянниковский сад сад откроется 1 мая.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://leningrad-80e.narod.ru/foto/116997122.jpg