Албин: "Новокрестовскую" сдадут в срок


26.04.2016 15:43

Вице–губернатор Игорь Албин пообещал, что станция метро "Новокрестовская" в Петербурге будет сдана в срок.


Такое заявление вице -губернатор сделал на заседании Городского штаба по метростроению.

Игорь Албин потребовал от КРТИ и "Метростроя" представить подробный график ликвидации отставания строительства. Он также еще раз ответил отказом в ответ на просьбы "Метростроя" согласовать нарушение закона о максимальной загрузке самосвалов, пишет «Фонтанка.ру».

Напомним,  ранее "полным провалом" назвал проходку линии метро от «Беговой» к «Новокрестовской» глава "Метростроя" Вадим Александров. По его словам, на данном участке обнаружились сложные грунты

 "Новокрестовскую" должны сдать к играм Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: Никита Крючков

Подписывайтесь на нас:


08.04.2016 12:17

На ул. Горького в Калининграде будет построен деловой центр. Здание будет строить ООО "Альянс".

Сообщается, что объект будет десятиэтажным. Площадь здания составит 3455,8 кв. м. Проект будет реализован на участке в 990 кв. м.

Разрешение на строительство выдано до 15 сентября 2017 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: