Албин: "Новокрестовскую" сдадут в срок
Вице–губернатор Игорь Албин пообещал, что станция метро "Новокрестовская" в Петербурге будет сдана в срок.
Такое заявление вице -губернатор сделал на заседании Городского штаба по метростроению.
Игорь Албин потребовал от КРТИ и "Метростроя" представить подробный график ликвидации отставания строительства. Он также еще раз ответил отказом в ответ на просьбы "Метростроя" согласовать нарушение закона о максимальной загрузке самосвалов, пишет «Фонтанка.ру».
Напомним, ранее "полным провалом" назвал проходку линии метро от «Беговой» к «Новокрестовской» глава "Метростроя" Вадим Александров. По его словам, на данном участке обнаружились сложные грунты
"Новокрестовскую" должны сдать к играм Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
На ул. Горького в Калининграде будет построен деловой центр. Здание будет строить ООО "Альянс".
Сообщается, что объект будет десятиэтажным. Площадь здания составит 3455,8 кв. м. Проект будет реализован на участке в 990 кв. м.
Разрешение на строительство выдано до 15 сентября 2017 года.