Правительство не будет повышать налоги до 2018 года


19.04.2016 15:49

Правительство не намерено повышать налоги до 2018 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что в государстве должны быть условия для комфортного ведения бизнеса.


«Сегодня, когда цена на нефть упала, есть соблазн увеличить доходы бюджета за счет повышения налогов. Но вы знаете, наша позиция была принципиальна, она остается – налоги увеличивать до 2018-го года мы не планируем», – заявил Медведев в ходе доклада в Госдуме о работе правительства в прошлом году, пишет RNS.

«Никому не нужно возвращение конвертных зарплат и оттока бизнеса за рубеж», – пояснил он.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://magas.bezformata.ru/content/image134769158.jpg



19.04.2016 15:33

Остров Новая Голландия будет открыт в августе 2016 года и после больше никогда не будет закрываться, в том числе и зимой.


Параллельно продолжатся работы по реставрации и приспособлению больших исторических корпусов бывших складов, которые будут вестись поэтапно до полного завершения реставрации в 2025 году, сообщает пресс-служба Новой Голландии.

В связи с успешным проведением в предыдущие годы временных программ «Лето в Новой Голландии», инвесторами проекта было принято решение отказаться от строительства нового здания на острове и вместо него организовать полноценный городской парк с необходимой инфраструктурой. Для реализации этой идеи к проекту была привлечена голландская компания West 8. Наблюдения и исследования, проведенные на примере временных программ, легли в основу нового генерального плана развития территории острова. Впервые проект был представлен городским властям в 2014 году и одобрен для реализации.

Второй этап реставрации и приспособления планируется завершить в 2019 году. В него входит реставрация здания склада  корпуса № 12 на Крюковом канале и благоустройство прилегающей территории площадью более 15 тыс. м2.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://sutki2.ru/images/novaya_gollandiya_00.jpg