"Авиелен А.Г." вложит 1,2 млрд рублей в строительство паркинга


22.03.2016 15:41

Компания «Авиелен А.Г вложит 1,2 млрд рублей в строительство многоуровневого паркинга рядом с Пулково.


Как заявил гендиректор «Авиелен А.Г.» Андрей Канивец, участок площадью 1,3 га под паркинг компания получила на три года в аренду от города на инвестиционных условиях. «Он был разыгран на торгах, и мы его купили. Поскольку очень переживали, что рядом с нашим МФК «Аэропортсити Санкт-Петербург» может появиться какая-нибудь бетонная коробка, которая испортит всю панораму», — пояснил Андрей Канивец.

Общая площадь паркинга составит 20,5 тыс. м2. Но под машины будет задействовано около половины пространства. В здании будет два теплых уровня и рабочая кровля, для размещения 460 автомобилей, а также два технических этажа под другие нужды, пишет «ДП». Завершить проект инвестор намерен в I квартале 2017 года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.arin.spb.ru/images/M4iGENERAL-VIEWiM4i1903089118.jpg



22.03.2016 15:38

Сотрудники петербургского управления ФМС обнаружили две сотни гастарбайтеров, проживавших в городке из бытовок на берегу Финского залива.


Как сообщили в ведомстве, в ходе рейда было проверено 500 человек. Две сотни мигрантов были доставлены в отделы УФМС для дополнительной проверки по учетным базам ФМС России.

К административной ответственности за нарушение миграционного законодательства привлечено 60 иностранцев, из них 7 человек будут выдворены с территории России, остальные отделались денежным штрафом за отсутствие страхового медицинского полиса. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://78.fms.gov.ru/press/news/item/60704/