ЖК «Нью-Тон» введен в эксплуатацию


29.02.2016 17:33

Госстройнадзор Петербурга выдал ООО «Центр на Ириновском», «дочке» компании «Ленстройтрест», разрешение на ввод в эксплуатацию II корпуса ЖК «Нью-Тон».


Жилой дом расположен в Красногвардейском районе Петербурга. Объекту присвоен милицейский адрес: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 32, литера А

В январе 2016 года был введён в эксплуатацию первый корпус жилого ансамбля «Нью-Тон».

Жилой комплекс Нью-Тон возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга и состоит из двух 24-этажных домов на 528 квартир. Башни ЖК соединяет торгово-офисная галерея.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.gvozdik.ru/media/aimages/0/4899.png



29.02.2016 17:18

Проект освоения намывных территорий, который Glorax Group реализует на Васильевском острове в Петербурге, будет представлен на инвестиционной выставке MIPIM в Каннах.


Как сообщили в компании, проект войдет в состав экспозиции перспективных и успешно реализованных инвестиционных инициатив в павильоне правительства Петербурга.

Glorax Group развивает 15 га намывных территорий в границах Невской губы. Строительство планируется начать в конце 2016 года. За 8 лет в рамках проекта будут созданы жилые, коммерческие и общественные объекты общей площадью 450 тыс. кв. метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://global-port.ru/files/documents/mt_2012/photoreport/b_66.jpg
МЕТКИ: MIPIM, GLORAX GROUP