На Марсовом поле митинговали пострадавшие дольщики
На митинг дольщиков "СУ-155" на Марсовом поле в Петербурге в субботу вышли около 300 человек.
На мероприятии собрались дольщики трех комплексов ГК "СУ-155", строящихся в Петербурге и Ленобласти: "Каменка", "Новая Каменка" и "Янино парк". В них приобрели квартиры более 4,5 тысяч человек, сообщает "Фонтанка.ру". Участники акции требовали достройки домов.
Акция прошла без происшествий.
Под Великим Устюгом построят мост, который свяжет пос. Кузино с городом.
Протяженность моста составит 218 метров. Окончательное решение о его строительстве будет принято на одном из городских градостроительных советов. Стоимость проекта оценивается в более чем 600 миллионов рублей.
Сообщается, что проект может быть реализован при условии привлечения федерального софинансирования или частных инвестиций.