На Марсовом поле митинговали пострадавшие дольщики


13.02.2016 18:34

На митинг дольщиков "СУ-155" на Марсовом поле в Петербурге в субботу вышли около 300 человек.


На мероприятии собрались дольщики трех комплексов ГК "СУ-155", строящихся в Петербурге и Ленобласти: "Каменка", "Новая Каменка" и "Янино парк". В них приобрели квартиры более 4,5 тысяч человек, сообщает "Фонтанка.ру". Участники акции требовали достройки домов.

Акция прошла без происшествий.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://topspb.tv/news/news97426/

Подписывайтесь на нас:


05.02.2016 15:27

Под Великим Устюгом построят мост, который свяжет пос. Кузино с городом.


Протяженность моста составит 218 метров. Окончательное решение о его строительстве будет принято на одном из городских градостроительных советов. Стоимость проекта оценивается в более чем 600 миллионов рублей.

Сообщается, что проект может быть реализован при условии привлечения федерального софинансирования или частных инвестиций.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://turkids.ru/upload/e1da3a07ac92d38e/56214c9a1ef46/origin.jpg

Подписывайтесь на нас: