На Марсовом поле митинговали пострадавшие дольщики
На митинг дольщиков "СУ-155" на Марсовом поле в Петербурге в субботу вышли около 300 человек.
На мероприятии собрались дольщики трех комплексов ГК "СУ-155", строящихся в Петербурге и Ленобласти: "Каменка", "Новая Каменка" и "Янино парк". В них приобрели квартиры более 4,5 тысяч человек, сообщает "Фонтанка.ру". Участники акции требовали достройки домов.
Акция прошла без происшествий.
В воскресенье на Кронштадтском шоссе, 34 в жилом многоквартирном доме горела квартира. Спасатели эвакуировали 11 человек.
Как стало известно «АСН - инфо», сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире поступило в 12:13. Жильцов соседних этажей пришлось эвакуировать.
Площадь пожара составила 20 кв. метров. Один человек госпитализирован.