На Марсовом поле митинговали пострадавшие дольщики


13.02.2016 18:34

На митинг дольщиков "СУ-155" на Марсовом поле в Петербурге в субботу вышли около 300 человек.


На мероприятии собрались дольщики трех комплексов ГК "СУ-155", строящихся в Петербурге и Ленобласти: "Каменка", "Новая Каменка" и "Янино парк". В них приобрели квартиры более 4,5 тысяч человек, сообщает "Фонтанка.ру". Участники акции требовали достройки домов.

Акция прошла без происшествий.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://topspb.tv/news/news97426/

Подписывайтесь на нас:


08.02.2016 13:55

«Дочка» «Ленэнерго», «Санкт-Петербургские электрические сети», подала в Арбитражный суд иск на материнскую компанию.


СПбЭС планирует взыскать с «Ленэнерго» 311 млн рублей, пишет «Фонтанка.ру». Иск связан с неустойкой по договору на оказание услуг по передаче электрической энергии.

В «Санкт-Петербургских электрических сетях» и «Ленэнерго» иск не комментируют.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://olegshakhov.ru/wp-content/uploads/2012/09/electro-500x331.jpg

Подписывайтесь на нас: