В территориальное управление Росимущества в ЛО назначен новый руководитель


22.01.2016 16:39

Петрова Наталья Валентиновна назначена на должность руководителя ТУ Росимущества в Ленинградской области.


До настоящего времени Наталья Петрова занимала должность заместителя руководителя ТУ Росимущества в Ленинградской области. В сферу ее ответственности входили вопросы, связанные с реализацией арестованного, конфискованного имущества, оценки федерального имущества и корпоративного управления.

Наталья Петрова родилась в 1968 году в г. Туле. Окончила Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет (юридический факультет - 1990 г.) и Северо-Западную академию государственной службы (факультет государственного и муниципального управления - 2002 г.).

До начала трудовой деятельности в Территориальном управлении Наталья Петрова более 20 лет проработала на различных должностях государственной гражданской службы г. Санкт-Петербурга в сфере жилищно-коммунального хозяйства и управления государственным имуществом субъекта Российской Федерации: администрациях Московского и Центрального районов, Жилищном Комитете, Комитете по управлению городским имуществом.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.cheboksary.ru/images/24146.jpg



22.01.2016 16:28

Госстройнадзор во взаимодействии с администрацией Василеостровского района выявил самострой на Большом проспекте В.О.


Как сообщили в ведомстве, по обращению районной администрации в январе этого года Служба выявила объект самовольного строительства по адресу: Большой проспект В.О., дом 90, корпус 2, литер 3. Собственник здания без необходимой разрешительной документации осуществлял реконструкцию нежилого одноэтажного строения.

Служба предприняла меры по приостановке незаконной реконструкции, привлечению нарушителя к административной ответственности. По предписанию надзорного ведомства строительные работы были прекращены. Собственник здания сообщил, что обратился в МФЦ с необходимым пакетом документов для получения разрешения на строительство. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо