ВТБ24 аккредитовал корпуса 2 и 3 ЖК «Московские ворота»


25.12.2015 14:22

Банк ВТБ24 аккредитовал корпуса 2 и 3 ЖК «Московские ворота», который ЛенСпецСМУ (входит в ГК «Эталон») возводит в Московском районе Петербурга.


Комплекс расположен на Московском проспекте, участок 606 (севернее дома 5, литера С по Рощинской улице).

Квартиры в комплексе можно приобрести в ипотеку с процентной ставкой от 14% годовых. Минимальный первоначальный взнос: от 20% стоимости квартиры. Лимит кредита: до 20 млн рублей. Срок кредитования достигает 50 лет.

Добавим, что жилой комплекс класса «комфорт+» состоит из 6 корпусов переменной этажности (9-18 этажей), подземной и надземной автостоянки на 880 машиномест. Общая площадь ЖК составляет около 200 тыс. кв. м, из них жилая - 150 тыс. кв. м и рассчитана на 2 538 квартир. В комплексе будут свои школа и детсад.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://mirndv-moskovskie-vorota.ru/sites/mirndv-moskovskie-vorota.ru/images/6.jpg



25.12.2015 14:08

Запускается движение по продолжению Суздальского проспекта от Выборгского шоссе до дороги на Каменку, а также по реконструированному участку дороги на Каменку.


Работы на Суздальском проспекте за 4,3 млрд рублей осуществяло ЗАО «Лендострой-2». Дорогу в Каменку на участке от Парашютной улицы до Суздальского проспекта за 454 млн рублей реконструировало ЗАО «Буер».

Ожидается. что обе магистрали увеличат пропускную способность существующей улично-дорожной сети и дополнительно обеспечат транспортными подходами жилые и промышленные зоны Приморского и Выборгского районов. Помимо этого, новый участок Суздальского проспекта станет дополнительной транспортной связью с Парашютной улицей, Выборгским шоссе и КАД, обеспечив заодно бесперебойное и безопасное движение поездов «Аллегро».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.санктпетербург.рф/press/governor/51113/