«Газпром» построит ипподром в Курортном районе


24.12.2015 15:41

«Газпром» вместе с Федерацией конного сорта России разрабатывает проект строительства ипподрома с конно-спортивным комплексом под Сестрорецком.Об этом заявил вице-губернатор Игорь Албин.


«В Сестрорецке, в Курортном районе, мы планируем построить ипподром и конно-спортивный комплекс, включая тренировочную базу, гостиницу. Сейчас мы подбираем необходимый земельный участок. Варианты уже нашли», – цитирует его слова Фонтанка.ру.

Сроки реализации проекта озвучены не были.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://i.ytimg.com/vi/F0NT_FzQda4/maxresdefault.jpg

Подписывайтесь на нас:


17.12.2015 11:13

Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Михаил Демиденко проинспектировал ход работ на объектах бюджетного строительства и реконструкции в рамках итогового объезда в нынешнем году. 


В частности, осмотрев реконструируемое здание под размещение центра образования и строящийся бассейн в  Кировском районе Петербурга, Михаил Демиденко, остался в целом удовлетворен увиденным, однако указал генеральному подрядчику - ООО "ПНК" - на необходимость соблюдения мер безопасности при работе на высоте и работе с электроприборами.

"Нарастить леса и установить ограждение. Это надо сделать немедленно", - потребовал он. "Двух трупов на стадионе нам хватит", - добавил Михаил Демиденко, напомнив о недавних несчастных случаях со смертельным исходом на строительстве этого объекта. 

АВТОР: Татьяна Крамарева
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://w.account.spb.ru/upload/17330/face-17330.jpg

Подписывайтесь на нас: