«Газпром» построит ипподром в Курортном районе


24.12.2015 15:41

«Газпром» вместе с Федерацией конного сорта России разрабатывает проект строительства ипподрома с конно-спортивным комплексом под Сестрорецком.Об этом заявил вице-губернатор Игорь Албин.


«В Сестрорецке, в Курортном районе, мы планируем построить ипподром и конно-спортивный комплекс, включая тренировочную базу, гостиницу. Сейчас мы подбираем необходимый земельный участок. Варианты уже нашли», – цитирует его слова Фонтанка.ру.

Сроки реализации проекта озвучены не были.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://i.ytimg.com/vi/F0NT_FzQda4/maxresdefault.jpg

Подписывайтесь на нас:


17.12.2015 13:55

Первые средства на достройку комплекса "Новая Сельма" в Калининграде начнут поступать через неделю. Об этом стало известно в ходе встречи представителей 15 субъектов, в которых СУ-155 не выполнил свои обязательства перед дольщиками, с банком-санатором "Российский капитал".


По итогам в регионы были переданы конкретные графики завершения работ для окончательного согласования. Принципиальная позиция заключается в том, что в первую очередь должны быть достроены объекты в высокой степени готовности.

"Банк предоставил информацию, что финансирование строительства жилого комплекса "Новая Сельма" возобновится уже в 20-х числах декабря текущего года. Сегодня представитель "Российского капитала" подтвердил эти данные", - отметил и.о. министра строительства Калининградской области Амир Кушхов.

Как отметил представитель калининградского филиала застройщика, если средства поступят 22 декабря, то уже к четвергу на стройке возобновятся работы. Если это произойдёт, то 24 декабря Амир Кушхов готов провести совещание на стройке с приглашением актива дольщиков "Новой Сельмы" и представителя банка-санатора, отмечают в администрации региона.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://72.img.avito.st/1280x960/625515272.jpg

Подписывайтесь на нас: