«Газпром» построит ипподром в Курортном районе


24.12.2015 15:41

«Газпром» вместе с Федерацией конного сорта России разрабатывает проект строительства ипподрома с конно-спортивным комплексом под Сестрорецком.Об этом заявил вице-губернатор Игорь Албин.


«В Сестрорецке, в Курортном районе, мы планируем построить ипподром и конно-спортивный комплекс, включая тренировочную базу, гостиницу. Сейчас мы подбираем необходимый земельный участок. Варианты уже нашли», – цитирует его слова Фонтанка.ру.

Сроки реализации проекта озвучены не были.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://i.ytimg.com/vi/F0NT_FzQda4/maxresdefault.jpg

Подписывайтесь на нас:


17.12.2015 16:03

Президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о возможности приватизации госкомпаний в ходе ежегодной пресс-конференции, допустил такой вариант.


«Я писал в 2012 году, что это возможно. И в принципе, мы будем продолжать эту работу. <...> Возникает вопрос: та ли сейчас рыночная структура, чтобы продавать эту собственность? Никогда не угадать, та ли конъюнктура. Хотя в текущем году правительство не принимало такого решения. Не исключаю, что правительство пойдет на это решение. Я стараюсь в такие решения не вмешиваться. В любом случае государство не потеряет контрольного пакета [акций в компаниях с госучастием при их приватизации]», — цитирует слова Путина РБК.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2015-10/1444574277_24.jpg

Подписывайтесь на нас: